• Розница: 87.03 руб.
  • Опт: По запросу ? 87.03 руб.
  • Дилер: По запросу ? 87.03 руб.
  • Цены указаны за 1 шт с учётом НДС 20%

Доставка в

  • ПроизводительLanmaster
  • ПродуктАдаптер
  • Цвет колпачкаЧёрный
  • Тип оптических портовSC-SC/UPC (SM)
  • Duplex/Simplex/QuardSimplex
  • Комментарийбез фланцев
  • ЦветБирюзовый

Описание Lanmaster LAN-SC/NF-AM-OM3

Бефланцевый оптический адаптер LANMASTER LAN-SC/NF-AM-OM3 с портом типа SC Simplex устанавливается в оптический кросс ( настенный или стоеный тип) и в оптическую розетку. LAN-SC/NF-AM-OM3 не имеет боковых фланцев с отверстиями для винтов. Фиксируется безфланцевый адаптер в гнезде кросса с помощью подпружинной скобы, которая распологается на боковой стороне корпуса.

Характеристики:
- Тип порта SC
- Simplex
- Цвет бирюзовый
- Вес 10 г.

Оптический адаптер LANMASTER LAN-SC/NF-AM-OM3 поставляется в индивидуальной упаковке.

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО