Коммутатор Dahua DH-CS4006-4GT-60
  • Код товара:   iD-00107999
  • Артикул производителя:
    DH-CS4006-4GT-60
В наличии 198 шт
ваша цена
шт
  • Цены указаны с учётом НДС 22%
Основные характеристики
  • Количество портов: 4
  • Уровень: 2
  • Вид коммутатора: Управляемый
Официальная гарантияпроизводителя на всю продукцию
100% безопаснаяпроцедура оплаты
4.8Рейтинг в Яндекс.Маркет
Описание
Характеристики
Описание
Адаптер питания в комплекте
PoE Да
Порт Ethernet 4
Скорость порта Ethernet 10/100/10 Мбит/с
Скорость восходящего канала Ethernet 10/100/1000 Мбит/с
Порты 1-4: 4 х RJ-45 10/100 Мбит/с (PoE); Порт 5-6: RJ-45 10/100/1000 Мбит/с (uplink)
Port РОЕ ≤ 60 В
Электропитание Внешнее питание: 53 В постоянного тока, 1,226 А
Рабочая температура От –10 °C до +55 °C (+14 °F до +131 °F)
Влажность при эксплуатации 5–95% (относительная влажность), без конденсации
Температура хранения от –40 °C до +70 °C (от –40 °F до +158 °F)
Энергопотребление Холостой ход: ≤2,5 Вт Полная нагрузка: 65 Вт