Доставка в

Производитель TP-Link
Количество портов 2
Тип портов RJ45/SC (SM)
Базовая единица шт

Описание TP-Link MC110CS

Медиаконвертер на 2 порта TP-Link MC110CS. Поддержка стандартов IEEE 802.3i, IEEE 802.3u. Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 20 км. Возможность переключения Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Интерфейс:
2 порта
1 100 Мбит/с SC/UPC порт
1 10/100 Мбит/с RJ45 порт
- Среда сетевая:
10BASE-T:UTP кабель категории 3, 4, 5 (максимум 100 м)
EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м)
100BASE-T: UTP кабель категории 5, 5e (максимум 100 м)
EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м)
100BASE-FX : Одномодовый оптоволоконный кабель    
- Светодиодные индикаторы PWR, Link/Act    
- Размеры (ШхДхВ): 94,5 * 73 * 27 мм
- Питание: Внешний адаптер 9В/0,6А
- Максимальное энергопотребление: 1,49 Вт
- Длина волны 1550 нм.

Загрузка
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 9:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО