• Загрузка цен
  • Цены указаны за 1 с учётом НДС 20%

Доставка в

Производитель D-Link
Тип портов LC (duplex)
Базовая единица шт

Описание D-Link DEM-310GT/DD/J1A

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet или коммутаторов 10/100 Мбит/с, оснащенных слотом SFP, к сетям Gigabit Ethernet. Модули SFP предоставляет гибкое и простое решение для обеспечения высокоскоростного подключения к сети Gigabit Ethernet. Все модули SFP D-Link поддерживают возможность горячей замены. MTBF 286 435 часов.

Характеристики:
• Порт 1000BASE-LX (стандарт IEEE 802.3z)
• Дуплексный разъем LC
• Режим полного дуплекса
• Поддержка управления потоком 802.3x
• Тип кабеля: одномодовый оптический кабель 9/125мкм, до 10 км
• Длина волны: 1310 нм
• Возможность горячей замены
• Лазер класса 1 в соответствии с EN 60825-1
• Индикатор обнаружения сигнала TTL
Тип полировки
• UPC
Питание
• 3.3 В
Размер
• 13,8 x 57,2 x 8,5 мм  
Рабочая температура
• От 0 до 70 °C  
Температура хранения
• От -40 до 85 °C  
Влажность
• Рабочая: от 10% до 90%
• Хранения: от 5% до 90%

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 9:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО