• Розница: 28.30 руб.
  • Опт: По запросу ? 28.30 руб.
  • Дилер: По запросу ? 28.30 руб.
  • Цены указаны за 1 шт с учётом НДС 20%

Доставка в

  • ПроизводительHyperline
  • ПродуктПроходной адаптер оптический
  • Цвет колпачкаЧёрный
  • Тип оптических портовSC/SC
  • Duplex/Simplex/QuardSimplex
  • ЦветГолубой

Описание Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-AQ

Адаптер оптический проходной Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-AQ применяется для коммутации оборудования и сегментов ВОЛС. Его используют во всех областях: в кабельном ТВ (CATV & CCTV), сетях FTTH «оптика до дома», а также сетях передачи данных. Адаптер крепится на защелках, выполненных из полибутилентерефталата и имеет специальный ограничитель на корпусе.

Для изготовления данного адаптера Hyperline использован полибутилентерефталат (PBT) голубого (аква) цвета. Центрирующая втулка выполнена из керамики. Пылезащитный колпачок из полиэтилена низкой плотности чёрного цвета.

Адптер с двух сторон оконцован разъёмами типа SC, количество соединений 1 (simplex). В процессе изготовления качество полировки проверяется визуально под микроскопом, а также тестируется уровень вносимых и возвратных потерь. В результате все параметры данного устройства соответствуют самым строгим международным стандартам качества. Количество циклов коммутации не менее 500. Усилие удержания втулки 2–6 H (200–600 гс). Максимальное вносимое затухание (Insertion Loss) 0,2 Дб.

Купить "Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-AQ Оптический проходной адаптер SC-SC, MM (OM3), simplex, корпус пластиковый, голубой (aqua), черные колпачки" возможно на сайте АйДистрибьют. Цена у нас не выше, чем производитель рекомендовал для России. Доставим вашу покупку по Москве и российским регионам.

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО