• Розница: 5 041 руб.
  • Опт: 4 537 руб. ?
  • Дилер: 4 033 руб. ?
  • Цены указаны за 1 шт с учётом НДС 20%

Доставка в

  • ПроизводительEurolan
  • ПродуктШнур коммутационный
  • ОболочкаLSZH (нг(A)-HF)
  • Длина, м15
  • Тип волоконOS2 9/125
  • Разъемы оптического патч-кордаDuplex LC/LC (UPC/UPC)
  • КонструкцияTight Buffer
  • Комментарийбронированный
  • Диаметр внешний, мм3.1
  • Цвет хвостовикаСиний
  • ЦветЖёлтый

Описание Eurolan 41R-S2-LC-LC-15

Оптический бронированный коммутационный шнур дуплексный от Eurolan (артикул: 41R-S2-LC-LC-15). Шнур предназначен для осуществления соединения между пассивным сетевым оборудованием (коммутационные панели, полки) и активным (коммутаторы, оконечное оборудование). Для обеспечения механической прочности и защиты от грызунов имеется специальный металлорукав.

Технические характеристики:
Тип оптического волокна: OS2.
Тип коннектора: дуплекс LC - дуплекс LC.
Материал внешней оболочки: LSZH.
Силовой элемент: арамидные нити.
Возможные типы коннекторов: SC, FC, ST.
Тип исполнения кабельного изделия: нг(A)-HFLTx.
Устойчивость к воздействию УФ-излучения: да.
Диапазон температур эксплуатации: -40...+70 °С.
Соответствие международным стандартам: IISO/IEC 11801, TIA-568-C.2, ISO/IEC 24702 (в отношении компонентов).
Цвет коннектора: синий RAL 5015.
Длина: 15 м.

Поставляется 41R-S2-LC-LC-15 в индивидуальной упаковке. Длительная и надежная работа гарантирована благодаря строгому контролю качества на производстве.

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО