• Загрузка цен
  • Цены указаны за 1 шт с учётом НДС 20%

Доставка в

  • ПроизводительEurolan
  • ПродуктВставка в розеточную панель
  • Ширина, мм45
  • Высота, мм45
  • Количество портов1
  • Тип портовkeystone
  • Формаплоская
  • Количество постов2 поста
  • ЦветБелый

Описание Eurolan 16B-45-01WT

Вставка в розеточную панель 16B-45-01WT Eurolan.
Характеристики:
• Адаптер снабжен шторкой для защиты контактов модуля keystone от пыли
•В комплект поставки входит:
адаптер, бумажная вставка для маркировки порта, прозрачная пластиковая защитная вставка
Особенности конструкции:
•Совместимость Система Mosaic Legrand

С этим товаром приобретают

Фото Наименование и артикул Розница Опт Дилер Количество

Патч-корды категорий 6, 6А

Шнур комм. Eurolan, кат. 6A, экр., S/FTP, RJ45/RJ45, LSZH, AWG26, 3м, белый Шнур комм. Eurolan, кат. 6A, экр., S/FTP, RJ45/RJ45, LSZH, AWG26, 3м, белый
21D-SA-03WT
1 000 руб. 1 000 руб. 1 000 руб.
В корзину
Шнур комм. Eurolan, кат. 6A, экр., S/FTP, RJ45/RJ45, LSZH, AWG26, 1м, белый Шнур комм. Eurolan, кат. 6A, экр., S/FTP, RJ45/RJ45, LSZH, AWG26, 1м, белый
21D-SA-01WT
533 руб. 533 руб. 533 руб.
В корзину

Патч-корды 5е категории

Шнур комм. Eurolan, кат. 5е, неэкр., U/UTP, RJ45/RJ45, LSZH, AWG26, 3м, белый Шнур комм. Eurolan, кат. 5е, неэкр., U/UTP, RJ45/RJ45, LSZH, AWG26, 3м, белый
21D-U5-03WT
384 руб. 384 руб. 384 руб.
В корзину
Шнур комм. Eurolan, кат. 5е, неэкр., U/UTP, RJ45/RJ45, LSZH, AWG26, 2м, белый Шнур комм. Eurolan, кат. 5е, неэкр., U/UTP, RJ45/RJ45, LSZH, AWG26, 2м, белый
21D-U5-02WT
301 руб. 301 руб. 301 руб.
В корзину
Шнур комм. Eurolan, кат. 5е, неэкр., U/UTP, RJ45/RJ45, LSZH, AWG26, 1м, белый Шнур комм. Eurolan, кат. 5е, неэкр., U/UTP, RJ45/RJ45, LSZH, AWG26, 1м, белый
21D-U5-01WT
211 руб. 211 руб. 211 руб.
В корзину

Лицевые рамки розеточные

Рамка Eurolan Серия 45, 2 поста, Mosaic, 22,5х45 мм (ВхШ), плоская, цвет: белый (16M-00-02WT) Рамка Eurolan Серия 45, 2 поста, Mosaic, 22,5х45 мм (ВхШ), плоская, цвет: белый (16M-00-02WT)
16M-00-02WT
110.29 руб. 110.29 руб. 110.29 руб.
В корзину
Заглушка Eurolan, 1 пост, Keystone, 22,5х45 мм (ВхШ), плоская, цвет: белый (16A-00-00WT) Заглушка Eurolan, 1 пост, Keystone, 22,5х45 мм (ВхШ), плоская, цвет: белый (16A-00-00WT)
16A-00-00WT
68.21 руб. 68.21 руб. 68.21 руб.
В корзину

Модули универсальные и розеточные

Модуль универсальный Eurolan, keystone, 1хRJ45, кат. 5е, неэкр., цвет: белый Модуль универсальный Eurolan, keystone, 1хRJ45, кат. 5е, неэкр., цвет: белый
16B-U5-03WT
184.28 руб. 184.28 руб. 184.28 руб.
В корзину

Коробки для настенного монтажа

Коробка для наст. монтажа Eurolan, вводов: 3, внешняя, 25х38х58 мм (ВхШхГ), 1 модуль UTP, цвет: белый Коробка для наст. монтажа Eurolan, вводов: 3, внешняя, 25х38х58 мм (ВхШхГ), 1 модуль UTP, цвет: белый
12B-00-01WT
168.30 руб. 168.30 руб. 168.30 руб.
В корзину

9/125 одномодовые

Комм. шнур оптический Eurolan Tight Buffer, Duplex LC/LC, OS2 9/125, LSZH (нг(A)-HFLTx), 2м, синий хвостовик, цвет: жёлтый Комм. шнур оптический Eurolan Tight Buffer, Duplex LC/LC, OS2 9/125, LSZH (нг(A)-HFLTx), 2м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
41F-S2-LC-LC-02
1 132 руб. 1 132 руб. 1 132 руб.
В корзину

Источники бесперебойного питания (однофазные ИБП)

ИБП APC Smart-UPS, 1500ВА, линейно-интерактивные, в стойку, 1 х АКБ: с акб, 432х490х89 (ШхГхВ), 230V, 2U,  однофазный, Ethernet, (SMX1500RMI2UNC) ИБП APC Smart-UPS, 1500ВА, линейно-интерактивные, в стойку, 1 х АКБ: с акб, 432х490х89 (ШхГхВ), 230V, 2U, однофазный, Ethernet, (SMX1500RMI2UNC)
SMX1500RMI2UNC
153 084 руб. 153 084 руб. 153 084 руб.
В корзину

Лицевые панельки розеточные

Вставка в розеточную панель Eurolan , keystone, 22,5х45 мм (ВхШ), плоская, шторки, цвет: белый (16B-45-02WT) Вставка в розеточную панель Eurolan , keystone, 22,5х45 мм (ВхШ), плоская, шторки, цвет: белый (16B-45-02WT)
16B-45-02WT
140.25 руб. 140.25 руб. 140.25 руб.
В корзину

Аккумуляторы для ИБП

Аккумулятор для ИБП APC, 490х432х89 мм (ВхШхГ),  свинцово-кислотный с загущенным электролитом,  48V/864 Ач, цвет: чёрный, (SMX48RMBP2U) Аккумулятор для ИБП APC, 490х432х89 мм (ВхШхГ), свинцово-кислотный с загущенным электролитом, 48V/864 Ач, цвет: чёрный, (SMX48RMBP2U)
SMX48RMBP2U
59 246 руб. 59 246 руб. 57 520 руб.
В корзину
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО