Подбор параметров
Розница
От
До
1254
58036
114818
171600
228382
Наличие
Производитель
Серия
Количество портов
Тип оптических портов
Количество проходных адаптеров
От
До
2
26
49
73
96
Область применения
Высота, U
От
До
1
2
3
3
4
Наличие проходных адаптеров
Выдвижная конструкция корпуса
Цвет

Оптические коммутационные панели Eurolan (Евролан)

Быстрый переход
Оптические панели: EurolanHyperlineSiemon
Тип портов: SCLC
Eurolan

Eurolan

Компания Eurolan находится в лидерах Европы по поставке кабельных систем на основе меди и оптического волокна, 19'' открытых телекоммуникационных стоек и шкафов, а также различных информационных сетей. Eurolan стремится производить инновационные продукты высокого качества и продавать их по конкурентным ценам. Сотрудники компании непрерывно ищут новые решения и борются за качество выпускаемой продукции. Продукция Eurolan позволяет эффективно строить информационные системы в корпоративном и жилом секторах.
Артикул производителя Количество портов Тип оптических портов Количество проходных адаптеров Область применения Высота, U Цена Склад Купить
47D-24-S2-SC-24-11BL 24 SC/UPC (Simplex) 24 1 32 360 руб. Заказ
Комм. панель ВО Eurolan 47D-24, 1HU, портов: 24 SC/UPC (Simplex) OS2, установлено адаптеров: 24выдвижная, прямая, цвет: чёрный, монтажные шнуры, КДЗС
Коммутационная панель оптическая Eurolan 47D-24-S2-SC-24-11BL
32 360 руб. Заказ под заказ
47D-24-S2-SC-04-11BL 24 SC/UPC (Simplex) 4 1 22 275 руб. Заказ
Комм. панель ВО Eurolan 47D-24, 1HU, портов: 24 SC/UPC (Simplex) OS2, установлено адаптеров: 4выдвижная, прямая, цвет: чёрный, монтажные шнуры, КДЗС
Коммутационная панель оптическая Eurolan 47D-24-S2-SC-04-11BL
22 275 руб. Заказ под заказ
47C-24-S2-2L-24-11BL 24 LC/UPC (Duplex) 24 1 49 202 руб. Купить
Комм. панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 LC/UPC (Duplex) OS2, установлено адаптеров: 24невыдвижная, прямая, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёр
Коммутационная панель оптическая Eurolan 47C-24-S2-2L-24-11BL
49 202 руб. В корзину в наличии
47C-24-30-2L-24-11BL 24 LC/UPC (Duplex) 24 19" 1 51 863 руб. Купить
Комм. панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 LC/UPC (Duplex) OM3, установлено адаптеров: 24невыдвижная, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрный, мон
Коммутационная панель оптическая Eurolan 47C-24-30-2L-24-11BL
51 863 руб. В корзину в наличии
47D-24-20-SC-24-11BL 24 SC 24 1 32 760 руб. Заказ
Комм. панель ВО Eurolan 47D-24, 1HU, портов: 24 SC OM2, установлено адаптеров: 24выдвижная, прямая, цвет: чёрный, монтажные шнуры и КДЗС
Коммутационная панель оптическая Eurolan 47D-24-20-SC-24-11BL
32 760 руб. Заказ под заказ
47D-24-30-2L-24-11BL 24 LC (Duplex) 24 1 55 321 руб. Заказ
Комм. панель ВО Eurolan 47D-24, 1HU, портов: 24 LC (Duplex) OM3, установлено адаптеров: 24выдвижная, прямая, цвет: чёрный, монтажные шнуры и КДЗС
Коммутационная панель оптическая Eurolan 47D-24-30-2L-24-11BL
55 321 руб. Заказ под заказ
47C-24-S2-2L-04-11BL 24 LC/UPC (Duplex) 4 1 21 807 руб. Заказ
Комм. панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 LC/UPC (Duplex) OS2, установлено адаптеров: 4невыдвижная, прямая, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрн
Коммутационная панель оптическая Eurolan 47C-24-S2-2L-04-11BL
21 807 руб. Заказ под заказ
47C-24-S2-2L-16-11BL-A 24 LC/APC (Duplex) 16 1 40 277 руб. Заказ
Комм. панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 LC/APC (Duplex) OS2, установлено адаптеров: 16невыдвижная, прямая, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёр
Коммутационная панель оптическая Eurolan 47C-24-S2-2L-16-11BL-A
40 277 руб. Заказ под заказ
47C-24-S2-2S-06-11BL 24 SC/UPC (Duplex) 6 1 22 987 руб. Заказ
Комм. панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 SC/UPC (Duplex) OS2, установлено адаптеров: 6невыдвижная, прямая, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрн
Коммутационная панель оптическая Eurolan 47C-24-S2-2S-06-11BL
22 987 руб. Заказ под заказ
47D-24-S2-2L-12-11BL 24 LC/UPC (Duplex) 12 1 34 848 руб. Заказ
Комм. панель ВО Eurolan 47D-24, 1HU, портов: 24 LC/UPC (Duplex) OS2, установлено адаптеров: 12выдвижная, прямая, цвет: чёрный, монтажные шнуры, КДЗС
Коммутационная панель оптическая Eurolan 47D-24-S2-2L-12-11BL
34 848 руб. Заказ под заказ
47C-24-20-SC-24-11BL 24 SC/UPC (Simplex) 24 19" 1 29 446 руб. Заказ
Комм. панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 SC/UPC (Simplex) OM2, установлено адаптеров: 24невыдвижная, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрный, мо
Коммутационная панель оптическая Eurolan 47C-24-20-SC-24-11BL
29 446 руб. Заказ под заказ
47E-48-S2-2S-48-11BL 48 SC/UPC (Duplex) 48 19" 2 76 649 руб. Заказ
Комм. панель ВО Eurolan, 2HU, портов: 48 SC/UPC (Duplex) OS2, установлено адаптеров: 48невыдвижная, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрный
Коммутационная панель оптическая Eurolan 47E-48-S2-2S-48-11BL
76 649 руб. Заказ под заказ
47C-24-20-2S-24-11BL 24 SC/UPC (Duplex) 24 19" 1 44 997 руб. Заказ
Комм. панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 SC/UPC (Duplex) OM2, установлено адаптеров: 24невыдвижная, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрный, мон
Коммутационная панель оптическая Eurolan 47C-24-20-2S-24-11BL
44 997 руб. Заказ под заказ
47E-48-20-2S-48-11BL 48 SC/UPC (Duplex) 48 19" 2 78 251 руб. Заказ
Комм. панель ВО Eurolan, 2HU, портов: 48 SC/UPC (Duplex) OM2, установлено адаптеров: 48невыдвижная, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрный
Коммутационная панель оптическая Eurolan 47E-48-20-2S-48-11BL
78 251 руб. Заказ под заказ
47C-24-30-SC-24-11BL 24 SC/UPC (Simplex) 24 19" 1 30 247 руб. Заказ
Комм. панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 SC/UPC (Simplex) OM3, установлено адаптеров: 24невыдвижная, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрный, мо
Коммутационная панель оптическая Eurolan 47C-24-30-SC-24-11BL
30 247 руб. Заказ под заказ
47C-24-30-2S-24-11BL 24 SC/UPC (Duplex) 24 19" 1 46 599 руб. Заказ
Комм. панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 SC/UPC (Duplex) OM3, установлено адаптеров: 24невыдвижная, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрный, мон
Коммутационная панель оптическая Eurolan 47C-24-30-2S-24-11BL
46 599 руб. Заказ под заказ
47C-24-40-SC-24-11BL 24 SC/UPC (Simplex) 24 19" 1 32 049 руб. Заказ
Комм. панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 SC/UPC (Simplex) OM4, установлено адаптеров: 24невыдвижная, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрный, мо
Коммутационная панель оптическая Eurolan 47C-24-40-SC-24-11BL
32 049 руб. Заказ под заказ
47C-24-40-2L-24-11BL 24 LC/UPC (Duplex) 24 19" 1 55 782 руб. Купить
Комм. панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 LC/UPC (Duplex) OM4, установлено адаптеров: 24невыдвижная, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрный, мон
Коммутационная панель оптическая Eurolan 47C-24-40-2L-24-11BL
55 782 руб. В корзину в наличии
47C-24-S2-2S-24-11BL 24 SC/UPC (Duplex) 24 1 44 196 руб. Заказ
Комм. панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 SC/UPC (Duplex) OS2, установлено адаптеров: 24невыдвижная, прямая, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёр
Коммутационная панель оптическая Eurolan 47C-24-S2-2S-24-11BL
44 196 руб. Заказ под заказ
47C-24-S2-SC-24-11BL 24 SC/UPC (Simplex) 24 1 29 045 руб. Заказ
Комм. панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 SC/UPC (Simplex) OS2, установлено адаптеров: 24невыдвижная, прямая, орг-йзер: предустановлен, цвет: чё
Коммутационная панель оптическая Eurolan 47C-24-S2-SC-24-11BL
29 045 руб. Заказ под заказ
47C-24-S2-2L-12-11BL 24 LC/UPC (Duplex) 12 1 31 534 руб. Заказ
Комм. панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 LC/UPC (Duplex) OS2, установлено адаптеров: 12невыдвижная, прямая, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёр
Коммутационная панель оптическая Eurolan 47C-24-S2-2L-12-11BL
31 534 руб. Заказ под заказ
47C-24-S2-2L-24-11BL-A 24 LC/APC (Duplex) 24 19" 1 50 404 руб. Заказ
Комм. панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 LC/APC (Duplex) OS2, установлено адаптеров: 24невыдвижная, прямая, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёр
Коммутационная панель оптическая Eurolan 47C-24-S2-2L-24-11BL-A
50 404 руб. Заказ под заказ
47C-24-S2-4L-24-11BL 24 LC/UPC (Quadro) 24 1 78 382 руб. Заказ
Комм. панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 LC/UPC (Quadro) OS2, установлено адаптеров: 24невыдвижная, прямая, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёр
Коммутационная панель оптическая Eurolan 47C-24-S2-4L-24-11BL
78 382 руб. Заказ под заказ
47E-48-40-2S-48-11BL 48 SC/UPC (Duplex) 48 19" 2 88 664 руб. Заказ
Комм. панель ВО Eurolan, 2HU, портов: 48 SC/UPC (Duplex) OM4, установлено адаптеров: 48невыдвижная, прямая, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрный
Коммутационная панель оптическая Eurolan 47E-48-40-2S-48-11BL
88 664 руб. Заказ под заказ
47C-24-40-2S-24-11BL 24 SC/UPC (Duplex) 24 19" 1 50 203 руб. Заказ
Комм. панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 SC/UPC (Duplex) OM4, установлено адаптеров: 24невыдвижная, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрный, мон
Коммутационная панель оптическая Eurolan 47C-24-40-2S-24-11BL
50 203 руб. Заказ под заказ
47C-24-20-ST-04-11BL 24 ST/UPC 4 1 19 674 руб. Заказ
Комм. панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 ST/UPC OM2, установлено адаптеров: 4невыдвижная, прямая, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрный, монта
Коммутационная панель оптическая Eurolan 47C-24-20-ST-04-11BL
19 674 руб. Заказ под заказ
47C-24-20-ST-06-11BL 24 ST/UPC 6 1 21 039 руб. Заказ
Комм. панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 ST/UPC OM2, установлено адаптеров: 6невыдвижная, прямая, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрный, монта
Коммутационная панель оптическая Eurolan 47C-24-20-ST-06-11BL
21 039 руб. Заказ под заказ
47C-24-20-ST-08-11BL 24 ST/UPC 8 1 22 403 руб. Заказ
Комм. панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 ST/UPC OM2, установлено адаптеров: 8невыдвижная, прямая, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрный, монта
Коммутационная панель оптическая Eurolan 47C-24-20-ST-08-11BL
22 403 руб. Заказ под заказ
47C-24-20-ST-12-11BL 24 ST/UPC 12 1 25 133 руб. Заказ
Комм. панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 ST/UPC OM2, установлено адаптеров: 12невыдвижная, прямая, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрный, монт
Коммутационная панель оптическая Eurolan 47C-24-20-ST-12-11BL
25 133 руб. Заказ под заказ
47C-24-20-ST-16-11BL 24 ST/UPC 16 1 27 863 руб. Заказ
Комм. панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 ST/UPC OM2, установлено адаптеров: 16невыдвижная, прямая, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрный, монт
Коммутационная панель оптическая Eurolan 47C-24-20-ST-16-11BL
27 863 руб. Заказ под заказ
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

22 февраля с 8:00-17:00, 23-25 февраля выходные дни

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО