• Розница: 403 руб.
  • Опт: 391 руб. ?
  • Дилер: 380 руб. ?
  • Цены указаны за 1 шт с учётом НДС 20%

Доставка в

  • ПроизводительCabeus
  • ПродуктКоммутационный шнур оптический
  • ОболочкаLSZH
  • Длина, м0.5
  • Тип волоконOS2 9/125
  • Разъемы оптического патч-кордаDuplex LC/LC
  • Диаметр внешний, мм3
  • Цвет хвостовикаСерый
  • ЦветОранжевый

Описание Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-0,5m

Соединительный шнур (патч-корд) Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-0,5m это трезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) оконцованный оптическими коннекторами Duplex LC с двух сторон. Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах). Патч-корд Cabeus имеет маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.
Характеристики:
Коннектор / полировка LC/UPC – LC/UPC
Исполнение 2 волокна (duplex)
Тип волокна Одномодовое 9/125 (SM)
Класс волокна OS2 / G.652.D
Материал внешней оболочки LSZH-компаунд
Диаметр внешней оболочки    3 мм
Цвет внешней оболочки желтый
Длина патч-корда 0.5 м
Вносимые потери ≤ 0,35 дБ
Возвратные потери ≥ 50 дБ
Наконечник Керамика
Диаметр наконечника    1,25 мм

Каждый патч-корд поставляется в индивидуальной упаковке.

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО