Подбор параметров
Розница
От
До
166.42
118243.82
236321.21
354398.61
472476.00
Наличие
Производитель
Серия
Оболочка
Длина, м
От
До
0.5
25.4
50.3
75.1
100.0
Тип волокон
Разъемы оптического патч-корда
Конструкция
Цвет

Оптические коммутационные шнуры Eurolan

Быстрый переход
Патч-корды 9/125: HyperlineCabeus
Разъемы: LC LCSC SCFC FCLC SCFC SCFC LC simplexduplex
Eurolan

Eurolan

Компания Eurolan находится в лидерах Европы по поставке кабельных систем на основе меди и оптического волокна, 19'' открытых телекоммуникационных стоек и шкафов, а также различных информационных сетей. Eurolan стремится производить инновационные продукты высокого качества и продавать их по конкурентным ценам. Сотрудники компании непрерывно ищут новые решения и борются за качество выпускаемой продукции. Продукция Eurolan позволяет эффективно строить информационные системы в корпоративном и жилом секторах.
Артикул производителя Оболочка Длина, м Разъемы оптического патч-корда Цвет Цена Склад Купить
41F-S2-LC-LC-03 LSZH (нг(A)-HF) 3 Duplex LC/LC (UPC/UPC) Жёлтый 1 435 руб. Купить
Комм. шнур оптический Eurolan Tight Buffer, Duplex LC/LC, OS2 9/125, LSZH (нг(A)-HF), 3м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Коммутационный шнур оптический Eurolan 41F-S2-LC-LC-03
1 435 руб. В корзину в наличии
41F-S2-LC-LC-10 LSZH (нг(A)-HF) 10 Duplex LC/LC (UPC/UPC) Жёлтый 1 871 руб. Заказ
Комм. шнур оптический Eurolan Tight Buffer, Duplex LC/LC, OS2 9/125, LSZH (нг(A)-HF), 10м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Коммутационный шнур оптический Eurolan 41F-S2-LC-LC-10
1 871 руб. Заказ под заказ
41F-S2-SC-SC-03 LSZH (нг(A)-HF) 3 Duplex SC/SC (UPC/UPC) Жёлтый 1 347 руб. Купить
Комм. шнур оптический Eurolan Tight Buffer, Duplex SC/SC, OS2 9/125, LSZH (нг(A)-HF), 3м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Коммутационный шнур оптический Eurolan 41F-S2-SC-SC-03
1 347 руб. В корзину в наличии
41F-S2-LC-LC-02 LSZH (нг(A)-HF) 2 Duplex LC/LC (UPC/UPC) Жёлтый 1 383 руб. Купить
Комм. шнур оптический Eurolan Tight Buffer, Duplex LC/LC, OS2 9/125, LSZH (нг(A)-HF), 2м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Коммутационный шнур оптический Eurolan 41F-S2-LC-LC-02
1 383 руб. В корзину в наличии
41F-S2-LC-LC-01 LSZH (нг(A)-HF) 1 Duplex LC/LC (UPC/UPC) Жёлтый 1 332 руб. Купить
Комм. шнур оптический Eurolan Tight Buffer, Duplex LC/LC, OS2 9/125, LSZH (нг(A)-HF), 1м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Коммутационный шнур оптический Eurolan 41F-S2-LC-LC-01
1 332 руб. В корзину в наличии
41F-S2-SC-LC-02 LSZH (нг(A)-HF) 2 Duplex SC/LC (UPC/UPC) Жёлтый 1 360 руб. Заказ
Комм. шнур оптический Eurolan Tight Buffer, Duplex SC/LC, OS2 9/125, LSZH (нг(A)-HF), 2м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Коммутационный шнур оптический Eurolan 41F-S2-SC-LC-02
1 360 руб. Заказ под заказ
41F-S2-SC-LC-01 LSZH (нг(A)-HF) 1 Duplex SC/LC (UPC/UPC) Жёлтый 1 309 руб. Купить
Комм. шнур оптический Eurolan Tight Buffer, Duplex SC/LC, OS2 9/125, LSZH (нг(A)-HF), 1м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Коммутационный шнур оптический Eurolan 41F-S2-SC-LC-01
1 309 руб. В корзину в наличии
41F-S2-SC-LC-03 LSZH (нг(A)-HF) 3 Duplex SC/LC (UPC/UPC) Жёлтый 1 412 руб. Заказ
Комм. шнур оптический Eurolan Tight Buffer, Duplex SC/LC, OS2 9/125, LSZH (нг(A)-HF), 3м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Коммутационный шнур оптический Eurolan 41F-S2-SC-LC-03
1 412 руб. Заказ под заказ
41B-S2-LC-LC-01 LSZH (нг(A)-HF) 1 Duplex LC/LC (UPC/UPC) Жёлтый 2 481 руб. Купить
Комм. шнур оптический Eurolan HD Tight Buffer, Duplex LC/LC (UPC/UPC), OS2 9/125, LSZH (нг(A)-HF), 1м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Коммутационный шнур оптический Eurolan 41B-S2-LC-LC-01
2 481 руб. В корзину в наличии
41B-S2-LC-LC-02 LSZH (нг(A)-HF) 2 Duplex LC/LC (UPC/UPC) Жёлтый 2 555 руб. Купить
Комм. шнур оптический Eurolan HD Tight Buffer, Duplex LC/LC (UPC/UPC), OS2 9/125, LSZH (нг(A)-HF), 2м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Коммутационный шнур оптический Eurolan 41B-S2-LC-LC-02
2 555 руб. В корзину в наличии
41B-S2-LC-LC-03 LSZH (нг(A)-HF) 3 Duplex LC/LC (UPC/UPC) Жёлтый 2 628 руб. Купить
Комм. шнур оптический Eurolan HD Tight Buffer, Duplex LC/LC (UPC/UPC), OS2 9/125, LSZH (нг(A)-HF), 3м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Коммутационный шнур оптический Eurolan 41B-S2-LC-LC-03
2 628 руб. В корзину в наличии
41B-S2-LC-LC-05 LSZH (нг(A)-HF) 5 Duplex LC/LC (UPC/UPC) Жёлтый 2 776 руб. Купить
Комм. шнур оптический Eurolan HD Tight Buffer, Duplex LC/LC (UPC/UPC), OS2 9/125, LSZH (нг(A)-HF), 5м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Коммутационный шнур оптический Eurolan 41B-S2-LC-LC-05
2 776 руб. В корзину в наличии
41B-S2-LC-LC-10 LSZH (нг(A)-HF) 10 Duplex LC/LC (UPC/UPC) Жёлтый 3 145 руб. Купить
Комм. шнур оптический Eurolan HD Tight Buffer, Duplex LC/LC (UPC/UPC), OS2 9/125, LSZH (нг(A)-HF), 10м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Коммутационный шнур оптический Eurolan 41B-S2-LC-LC-10
3 145 руб. В корзину в наличии
41E-S2-SC-LC-05 LSZH (нг(A)-HF) 5 Simplex SC/LC Жёлтый 962 руб. Заказ
Комм. шнур оптический Eurolan Tight Buffer, Simplex SC/LC, OS2 9/125, LSZH (нг(A)-HF), 5м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Коммутационный шнур оптический Eurolan 41E-S2-SC-LC-05
962 руб. Заказ под заказ
41E-S2-SC-LC-01 LSZH (нг(A)-HF) 1 Simplex SC/LC Жёлтый 874 руб. Заказ
Комм. шнур оптический Eurolan Tight Buffer, Simplex SC/LC, OS2 9/125, LSZH (нг(A)-HF), 1м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Коммутационный шнур оптический Eurolan 41E-S2-SC-LC-01
874 руб. Заказ под заказ
41E-S2-SC-SC-01 LSZH (нг(A)-HF) 1 Simplex SC/SC (UPC/UPC) Жёлтый 686 руб. Заказ
Комм. шнур оптический Eurolan Tight Buffer, Simplex SC/SC, OS2 9/125, LSZH (нг(A)-HF), 1м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Коммутационный шнур оптический Eurolan 41E-S2-SC-SC-01
686 руб. Заказ под заказ
41E-S2-SC-SC-03 LSZH (нг(A)-HF) 3 Simplex SC/SC (UPC/UPC) Жёлтый 749 руб. Заказ
Комм. шнур оптический Eurolan Tight Buffer, Simplex SC/SC, OS2 9/125, LSZH (нг(A)-HF), 3м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Коммутационный шнур оптический Eurolan 41E-S2-SC-SC-03
749 руб. Заказ под заказ
41E-S2-SC-LC-03 LSZH (нг(A)-HF) 3 Simplex SC/LC Жёлтый 936 руб. Заказ
Комм. шнур оптический Eurolan Tight Buffer, Simplex SC/LC, OS2 9/125, LSZH (нг(A)-HF), 3м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Коммутационный шнур оптический Eurolan 41E-S2-SC-LC-03
936 руб. Заказ под заказ
41E-S2-SC-LC-02 LSZH (нг(A)-HF) 2 Simplex SC/LC Жёлтый 905 руб. Заказ
Комм. шнур оптический Eurolan Tight Buffer, Simplex SC/LC, OS2 9/125, LSZH (нг(A)-HF), 2м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Коммутационный шнур оптический Eurolan 41E-S2-SC-LC-02
905 руб. Заказ под заказ
41R-S2-LC-LC-02 LSZH (нг(A)-HF) 2 Duplex LC/LC (UPC/UPC) Жёлтый 2 039 руб. Заказ
Шнур коммутационный Eurolan Tight Buffer, Duplex LC/LC, OS2 9/125, LSZH (нг(A)-HF), 2м, Ø 3,1мм, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Шнур коммутационный Eurolan 41R-S2-LC-LC-02
2 039 руб. Заказ под заказ
41E-S2-LC-LC-01 LSZH (нг(A)-HF) 1 Simplex LC/LC (UPC/UPC) Жёлтый 883 руб. Заказ
Комм. шнур оптический Eurolan Tight Buffer, Simplex LC/LC, OS2 9/125, LSZH (нг(A)-HF), 1м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Коммутационный шнур оптический Eurolan 41E-S2-LC-LC-01
883 руб. Заказ под заказ
41F-S2-SC-LC-05 LSZH (нг(A)-HF) 5 Duplex SC/LC (UPC/UPC) Жёлтый 1 515 руб. Заказ
Комм. шнур оптический Eurolan Tight Buffer, Duplex SC/LC, OS2 9/125, LSZH (нг(A)-HF), 5м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Коммутационный шнур оптический Eurolan 41F-S2-SC-LC-05
1 515 руб. Заказ под заказ
41F-S2-SC-LC-10 LSZH (нг(A)-HF) 10 Duplex SC/LC (UPC/UPC) Жёлтый 1 772 руб. Купить
Комм. шнур оптический Eurolan Tight Buffer, Duplex SC/LC, OS2 9/125, LSZH (нг(A)-HF), 10м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Коммутационный шнур оптический Eurolan 41F-S2-SC-LC-10
1 772 руб. В корзину в наличии
41E-S2-LC-LC-05 LSZH (нг(A)-HF) 5 Simplex LC/LC (UPC/UPC) Жёлтый 972 руб. Заказ
Комм. шнур оптический Eurolan Tight Buffer, Simplex LC/LC, OS2 9/125, LSZH (нг(A)-HF), 5м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Коммутационный шнур оптический Eurolan 41E-S2-LC-LC-05
972 руб. Заказ под заказ
41E-S2-LC-LC-07 LSZH (нг(A)-HF) 7 Simplex LC/LC (UPC/UPC) Жёлтый 1 031 руб. Заказ
Комм. шнур оптический Eurolan Tight Buffer, Simplex LC/LC, OS2 9/125, LSZH (нг(A)-HF), 7м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Коммутационный шнур оптический Eurolan 41E-S2-LC-LC-07
1 031 руб. Заказ под заказ
41E-S2-LC-LC-10 LSZH (нг(A)-HF) 10 Simplex LC/LC (UPC/UPC) Жёлтый 1 122 руб. Заказ
Комм. шнур оптический Eurolan Tight Buffer, Simplex LC/LC, OS2 9/125, LSZH (нг(A)-HF), 10м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Коммутационный шнур оптический Eurolan 41E-S2-LC-LC-10
1 122 руб. Заказ под заказ
41E-S2-LC-LC-03 LSZH (нг(A)-HF) 3 Simplex LC/LC (UPC/UPC) Жёлтый 946 руб. Заказ
Комм. шнур оптический Eurolan Tight Buffer, Simplex LC/LC, OS2 9/125, LSZH (нг(A)-HF), 3м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Коммутационный шнур оптический Eurolan 41E-S2-LC-LC-03
946 руб. Заказ под заказ
41F-S2-SC-SC-01 LSZH (нг(A)-HF) 1 Duplex SC/SC (UPC/UPC) Жёлтый 1 244 руб. Купить
Комм. шнур оптический Eurolan Tight Buffer, Duplex SC/SC, OS2 9/125, LSZH (нг(A)-HF), 1м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Коммутационный шнур оптический Eurolan 41F-S2-SC-SC-01
1 244 руб. В корзину в наличии
41E-S2-LC-LC-02 LSZH (нг(A)-HF) 2 Simplex LC/LC (UPC/UPC) Жёлтый 914 руб. Заказ
Комм. шнур оптический Eurolan Tight Buffer, Simplex LC/LC, OS2 9/125, LSZH (нг(A)-HF), 2м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Коммутационный шнур оптический Eurolan 41E-S2-LC-LC-02
914 руб. Заказ под заказ
41F-S2-LC-LC-15 LSZH (нг(A)-HF) 15 Duplex LC/LC (UPC/UPC) Жёлтый 2 201 руб. Заказ
Комм. шнур оптический Eurolan Tight Buffer, Duplex LC/LC, OS2 9/125, LSZH (нг(A)-HF), 15м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Коммутационный шнур оптический Eurolan 41F-S2-LC-LC-15
2 201 руб. Заказ под заказ
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО