Подбор параметров
Розница
От
До
1.66
2146.50
4291.33
6436.17
8581.00
Наличие
Производитель
Серия
Тип оптических портов
Duplex/Simplex/Quard

Оптические проходные адаптеры Cabeus

Быстрый переход
Оптические адаптеры: HyperlineCabeus
Тип портов: SC SCLC LCFC FCMM
Cabeus

Cabeus

Cabeus производит полный спектр продукции, предназначенной для развертывания структурированных кабельных систем (СКС). В первую очередь это кабель витая пара и волоконно-оптический кабель, коммутационные панели, кроссы, шкафы 19'' и стойки 19'' (в том числе настенные шкафы 19''), а также кабельные органайзеры и инструменты для монтажа. Данная продукция находит широкое применение в больших и малых офисах и центрах обработки данных. Все выпускаемые изделия совместимы с системами других производителей и отвечают строгим мировым стандартам качества.
Артикул производителя Тип оптических портов Duplex/Simplex/Quard Цена Склад Купить
SC/APC-SM SC/APC (SM) Simplex 22.15 руб. Купить
Проходной адаптер (coupler) Cabeus, SC/APC (SM), Simplex
Проходной адаптер (coupler) Cabeus SC/APC-SM
22.15 руб. В корзину в наличии
FC/APC-SM FC/APC (SM) Simplex 35.25 руб. Купить
Проходной адаптер (coupler) Cabeus, FC/APC (SM), Simplex
Проходной адаптер (coupler) Cabeus FC/APC-SM
35.25 руб. В корзину в наличии
C.FC-FC-SM FC-FC (SM) Simplex 35.25 руб. Купить
Соединитель проходной Cabeus, FC-FC (SM), Simplex
Соединитель проходной Cabeus C.FC-FC-SM
35.25 руб. В корзину в наличии
C.DLC-DLC-SM LC/LC (SM) Duplex 62.42 руб. Купить
Соединитель проходной Cabeus, LC/LC (SM), Duplex
Соединитель проходной Cabeus C.DLC-DLC-SM
62.42 руб. В корзину в наличии
C.ST-ST-MM ST (MM) Simplex 35.25 руб. Купить
Проходной адаптер оптический Cabeus, ST (MM), Simplex
Проходной адаптер оптический Cabeus C.ST-ST-MM
35.25 руб. В корзину в наличии
SC-FC-MM SC-FC (MM) Simplex 118.82 руб. Купить
Проходной адаптер оптический Cabeus, SC-FC (MM), Simplex
Проходной адаптер оптический Cabeus SC-FC-MM
118.82 руб. В корзину в наличии
ST-SC-SM SC-ST (SM) Simplex 118.82 руб. Купить
Проходной адаптер оптический Cabeus, SC-ST (SM), Simplex
Проходной адаптер оптический Cabeus ST-SC-SM
118.82 руб. В корзину в наличии
ST-SC-MM SC-ST (MM) Simplex 118.82 руб. Купить
Проходной адаптер оптический Cabeus, SC-ST (MM), Simplex
Проходной адаптер оптический Cabeus ST-SC-MM
118.82 руб. В корзину в наличии
C.SC-SC-SM SC (SM) Simplex 22.15 руб. Купить
Проходной адаптер оптический Cabeus, SC (SM), Simplex
Проходной адаптер оптический Cabeus C.SC-SC-SM
22.15 руб. В корзину в наличии
DLC-DLC-MM-OM3 LC (MM) Duplex 62.42 руб. Купить
Проходной адаптер оптический Cabeus, LC (MM), Duplex, om3
Проходной адаптер оптический Cabeus DLC-DLC-MM-OM3
62.42 руб. В корзину в наличии
DLC-DLC-MM-OM4 LC (MM) Duplex 62.42 руб. Купить
Проходной адаптер оптический Cabeus, LC (MM), Duplex, om4
Проходной адаптер оптический Cabeus DLC-DLC-MM-OM4
62.42 руб. В корзину в наличии
FC-FC-MM FC (MM) Simplex 35.25 руб. Купить
Проходной адаптер оптический Cabeus, FC (MM), Simplex
Проходной адаптер оптический Cabeus FC-FC-MM
35.25 руб. В корзину в наличии
ST-ST-SM ST (SM) Simplex 35.25 руб. Купить
Проходной адаптер оптический Cabeus, ST (SM), Simplex
Проходной адаптер оптический Cabeus ST-ST-SM
35.25 руб. В корзину в наличии
C.SC-SC-MM SC (MM) Simplex 22.15 руб. Купить
Проходной адаптер оптический Cabeus, SC (MM), Simplex
Проходной адаптер оптический Cabeus C.SC-SC-MM
22.15 руб. В корзину в наличии
SC-FC-SM SC-FC (SM) Simplex 118.82 руб. Купить
Проходной адаптер оптический Cabeus, SC-FC (SM), Simplex
Проходной адаптер оптический Cabeus SC-FC-SM
118.82 руб. В корзину в наличии
LC/APC-SM LC/APC (SM) Duplex 62.42 руб. Купить
Проходной адаптер оптический Cabeus, LC/APC (SM), Duplex
Проходной адаптер оптический Cabeus LC/APC-SM
62.42 руб. В корзину в наличии
DLC-DLC-MM LC/LC (MM) Duplex 62.42 руб. Купить
Проходной адаптер оптический Cabeus, LC/LC (MM), Duplex
Проходной адаптер оптический Cabeus DLC-DLC-MM
62.42 руб. В корзину в наличии
SC-SC-SM-BK SC (SM) Simplex 22.15 руб. Купить
Проходной адаптер оптический Cabeus, SC (SM), Simplex
Проходной адаптер оптический Cabeus SC-SC-SM-BK
22.15 руб. В корзину в наличии
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

22 февраля с 8:00-17:00, 23-25 февраля выходные дни

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО