• Розница: 37.10 руб.
  • Опт: 36.05 руб. ?
  • Дилер: 35 руб. ?
  • Цены указаны за 1 шт с учётом НДС 20%

Доставка в

  • ПроизводительCabeus
  • ПродуктПроходной адаптер (coupler)
  • Тип оптических портовFC/APC (SM)
  • Duplex/Simplex/QuardSimplex
  • ЦветЗелёный

Описание Cabeus FC/APC-SM

Проходной адаптер (coupler) Cabeus FC/APC-FC/APC, SM (для одномодового кабеля), simplex.

С этим товаром приобретают

Фото Наименование и артикул Розница Опт Дилер Количество

Кабель волоконно-оптический 9/125

Кабель ВО Cabeus Tight Buffer,  24хОВ, OS2 9/125, LSZH, Ø 9мм, бухта, внутри зданий, небронированный, цвет: жёлтый Кабель волоконно-оптический Cabeus Tight Buffer,  24хОВ, OS2 9/125, LSZH, Ø 9мм, 1м, бухта, внутри зданий, небронированный, цвет: жёлтый
TB-A-9-24T-E-K-LSZH-IN-25
162.16 руб. 157.57 руб. 152.98 руб.
В корзину
Кабель ВО Cabeus Tight Buffer,  16хОВ, OS2 9/125, LSZH, Ø 8,5мм, бухта, внутри зданий, небронированный, цвет: жёлтый Кабель волоконно-оптический Cabeus Tight Buffer,  16хОВ, OS2 9/125, LSZH, Ø 8,5мм, 1м, бухта, внутри зданий, небронированный, цвет: жёлтый
TB-A-9-16T-E-K-LSZH-IN-25
129.31 руб. 125.65 руб. 121.99 руб.
В корзину
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 9:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО