Подбор параметров
Розница
От
До
1.66
2146.50
4291.33
6436.17
8581.00
Наличие
Производитель
Серия
Тип оптических портов
Duplex/Simplex/Quard

Оптические проходные адаптеры Lanmaster (Ланмастер)

Быстрый переход
Оптические адаптеры: HyperlineCabeus
Тип портов: SC SCLC LCFC FCMM
Lanmaster

Lanmaster

Российская фирма Lanmaster производит разнообразную продукцию для организации кабельных систем: витую медную пару, разнообразные компоненты сетей для дома, кроссы волоконно-оптические, коннекторы, шнуры, инструмент для монтажа, коммутационные панели, шкафы и стойки. Все изделия Lanmaster имеют отличное качество и обеспечены расширенной поддержкой по гарантии в составе СКС (до 25 лет). Кроме этого они сертифицированы по российским стандартам.
Артикул производителя Тип оптических портов Duplex/Simplex/Quard Цена Склад Купить
LAN-2LC/S-AM-MM SC-LC Duplex 149.61 руб. Купить
Адаптер keystone Lanmaster, SC-LC, Duplex
Адаптер keystone Lanmaster LAN-2LC/S-AM-MM
149.61 руб. В корзину в наличии
LAN-SC-AM-SM SC-SC/UPC (SM) Simplex 42.48 руб. Купить
Адаптер Lanmaster, SC-SC/UPC (SM), Simplex
Адаптер Lanmaster LAN-SC-AM-SM
42.48 руб. В корзину в наличии
LAN-2SC-AM-APC SC/APC (SM) Duplex 84.04 руб. Купить
Адаптер Lanmaster, SC/APC (SM), Duplex
Адаптер Lanmaster LAN-2SC-AM-APC
84.04 руб. В корзину в наличии
LAN-2SC-AM-MM SC (MM) Duplex 84.04 руб. Купить
Адаптер Lanmaster, SC (MM), Duplex, многомодовый
Адаптер Lanmaster LAN-2SC-AM-MM
84.04 руб. В корзину в наличии
LAN-2SC-AM-OM3 SC-SC/UPC (MM) Duplex 123.75 руб. Купить
Адаптер Lanmaster, SC-SC/UPC (MM), Duplex
Адаптер Lanmaster LAN-2SC-AM-OM3
123.75 руб. В корзину в наличии
LAN-2SC-AM-OM4 SC-SC/UPC (MM) Duplex 123.75 руб. Купить
Адаптер Lanmaster, SC-SC/UPC (MM), Duplex
Адаптер Lanmaster LAN-2SC-AM-OM4
123.75 руб. В корзину в наличии
LAN-2SC-AM-SM SC (SM) Duplex 84.04 руб. Купить
Адаптер Lanmaster, SC (SM), Duplex
Адаптер Lanmaster LAN-2SC-AM-SM
84.04 руб. В корзину в наличии
LAN-SC-AM-APC SC/APC (SM) Simplex 42.48 руб. Купить
Адаптер Lanmaster, SC/APC (SM), Simplex
Адаптер Lanmaster LAN-SC-AM-APC
42.48 руб. В корзину в наличии
LAN-SC-AM-MM SC (MM) Simplex 42.48 руб. Купить
Адаптер Lanmaster, SC (MM), Simplex
Адаптер Lanmaster LAN-SC-AM-MM
42.48 руб. В корзину в наличии
LAN-SC-AM-OM3 SC-SC/UPC (SM) Simplex 76.65 руб. Купить
Адаптер Lanmaster, SC-SC/UPC (SM), Simplex
Адаптер Lanmaster LAN-SC-AM-OM3
76.65 руб. В корзину в наличии
LAN-SC-AM-OM4 SC-SC/UPC (SM) Simplex 76.65 руб. Купить
Адаптер Lanmaster, SC-SC/UPC (SM), Simplex
Адаптер Lanmaster LAN-SC-AM-OM4
76.65 руб. В корзину в наличии
LAN-SC/NF-AM-APC SC/APC Simplex 42.48 руб. Заказ
Адаптер Lanmaster, SC/APC, Simplex, без фланцев
Адаптер Lanmaster LAN-SC/NF-AM-APC
42.48 руб. Заказ под заказ
LAN-SC/NF-AM-MM SC (MM) Simplex 42.48 руб. Купить
Адаптер Lanmaster, SC (MM), Simplex, без фланцев
Адаптер Lanmaster LAN-SC/NF-AM-MM
42.48 руб. В корзину в наличии
LAN-SC/NF-AM-OM3 SC-SC/UPC (SM) Simplex 78.50 руб. Купить
Адаптер Lanmaster, SC-SC/UPC (SM), Simplex, без фланцев
Адаптер Lanmaster LAN-SC/NF-AM-OM3
78.50 руб. В корзину в наличии
LAN-SC/NF-AM-OM4 SC/APC Simplex 78.50 руб. Купить
Адаптер Lanmaster, SC/APC, Simplex, без фланцев
Адаптер Lanmaster LAN-SC/NF-AM-OM4
78.50 руб. В корзину в наличии
LAN-SC/NF-AM-SM SC (SM) Simplex 42.48 руб. Заказ
Адаптер Lanmaster, SC (SM), Simplex, без фланцев
Адаптер Lanmaster LAN-SC/NF-AM-SM
42.48 руб. Заказ под заказ
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

22 февраля с 8:00-17:00, 23-25 февраля выходные дни

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО