Подбор параметров
Розница
От
До
87.61
308.46
529.31
750.15
971.00
Наличие
Производитель
Тип оптических портов
Оболочка
Длина, м
От
До
1.0
4.5
8.0
11.5
15.0
Тип волокон
Конструкция

Предоконцованные волокна Lanmaster (Ланмастер)

Lanmaster

Lanmaster

Российская фирма Lanmaster производит разнообразную продукцию для организации кабельных систем: витую медную пару, разнообразные компоненты сетей для дома, кроссы волоконно-оптические, коннекторы, шнуры, инструмент для монтажа, коммутационные панели, шкафы и стойки. Все изделия Lanmaster имеют отличное качество и обеспечены расширенной поддержкой по гарантии в составе СКС (до 25 лет). Кроме этого они сертифицированы по российским стандартам.
Артикул производителя Тип оптических портов Оболочка Длина, м Тип волокон Цена Склад Купить
LAN-PIG-LC/OM3-1.5 LC/PC PVC 1.5 OM3 50/125 245 руб. Купить
Пигтейл Lanmaster, LC/PC, OM3 50/125, 1,5м, голубой хвостовик, цвет: голубой
Пигтейл Lanmaster LAN-PIG-LC/OM3-1.5
245 руб. В корзину в наличии
LAN-PIG-LC/SU-1.5 LC/UPC PVC 1.5 OS2 9/125 259 руб. Купить
Пигтейл Lanmaster, LC/UPC, OS2 9/125, 1,5м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Пигтейл Lanmaster LAN-PIG-LC/SU-1.5
259 руб. В корзину в наличии
LAN-PIG-SC/SU-1.5 SC/UPC PVC 1.5 OS2 9/125 247 руб. Купить
Пигтейл Lanmaster, SC/UPC, OS2 9/125, 1,5м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Пигтейл Lanmaster LAN-PIG-SC/SU-1.5
247 руб. В корзину в наличии
LAN-PIG-FC/SU-1.0 FC/UPC PVC 1 OS2 9/125 252 руб. Заказ
Пигтейл Lanmaster, FC/UPC, OS2 9/125, 1м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Пигтейл Lanmaster LAN-PIG-FC/SU-1.0
252 руб. Заказ под заказ
LAN-PIG-FC/SU-1.5 FC/UPC PVC 1.5 OS2 9/125 254 руб. Заказ
Пигтейл Lanmaster, FC/UPC, OS2 9/125, 1,5м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Пигтейл Lanmaster LAN-PIG-FC/SU-1.5
254 руб. Заказ под заказ
LAN-PIG-FC/SU-2.0 FC/UPC PVC 2 OS2 9/125 258 руб. Заказ
Пигтейл Lanmaster, FC/UPC, OS2 9/125, 2м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Пигтейл Lanmaster LAN-PIG-FC/SU-2.0
258 руб. Заказ под заказ
LAN-PIG-ST/SU-1.0 ST/UPC PVC 1 OS2 9/125 243 руб. Заказ
Пигтейл Lanmaster, ST/UPC, OS2 9/125, 1м, металл хвостовик, цвет: жёлтый
Пигтейл Lanmaster LAN-PIG-ST/SU-1.0
243 руб. Заказ под заказ
LAN-PIG-ST/SU-1.5 ST/UPC PVC 1.5 OS2 9/125 247 руб. Купить
Пигтейл Lanmaster, ST/UPC, OS2 9/125, 1,5м, металл хвостовик, цвет: жёлтый
Пигтейл Lanmaster LAN-PIG-ST/SU-1.5
247 руб. В корзину в наличии
LAN-PIG-ST/SU-2.0 ST/UPC PVC 2 OS2 9/125 250 руб. Заказ
Пигтейл Lanmaster, ST/UPC, OS2 9/125, 2м, металл хвостовик, цвет: жёлтый
Пигтейл Lanmaster LAN-PIG-ST/SU-2.0
250 руб. Заказ под заказ
LAN-PIG-LC/OM4-2.0 LC/PC PVC 2 OM4 50/125 334 руб. Заказ
Пигтейл Lanmaster, LC/PC, OM4 50/125, 2м, красный хвостовик, цвет: розовый
Пигтейл Lanmaster LAN-PIG-LC/OM4-2.0
334 руб. Заказ под заказ
LAN-PIG-SC/OM4-1.0 SC/PC PVC 1 OM4 50/125 245 руб. Заказ
Пигтейл Lanmaster, SC/PC, OM4 50/125, 1м, красный хвостовик, цвет: розовый
Пигтейл Lanmaster LAN-PIG-SC/OM4-1.0
245 руб. Заказ под заказ
LAN-PIG-SC/OM4-1.5 SC/PC PVC 1.5 OM4 50/125 285 руб. Купить
Пигтейл Lanmaster, SC/PC, OM4 50/125, 1,5м, красный хвостовик, цвет: розовый
Пигтейл Lanmaster LAN-PIG-SC/OM4-1.5
285 руб. В корзину в наличии
LAN-PIG-SC/OM4-2.0 SC/PC PVC 2 OM4 50/125 321 руб. Заказ
Пигтейл Lanmaster, SC/PC, OM4 50/125, 2м, красный хвостовик, цвет: розовый
Пигтейл Lanmaster LAN-PIG-SC/OM4-2.0
321 руб. Заказ под заказ
LAN-PIG-ST/OM4-1.0 ST/PC PVC 1 OM4 50/125 245 руб. Заказ
Пигтейл Lanmaster, ST/PC, OM4 50/125, 1м, чёрный хвостовик, цвет: розовый
Пигтейл Lanmaster LAN-PIG-ST/OM4-1.0
245 руб. Заказ под заказ
LAN-PIG-ST/OM4-1.5 ST/PC PVC 1.5 OM4 50/125 285 руб. Заказ
Пигтейл Lanmaster, ST/PC, OM4 50/125, 1,5м, чёрный хвостовик, цвет: розовый
Пигтейл Lanmaster LAN-PIG-ST/OM4-1.5
285 руб. Заказ под заказ
LAN-PIG-ST/OM4-2.0 ST/PC PVC 2 OM4 50/125 321 руб. Заказ
Пигтейл Lanmaster, ST/PC, OM4 50/125, 2м, чёрный хвостовик, цвет: розовый
Пигтейл Lanmaster LAN-PIG-ST/OM4-2.0
321 руб. Заказ под заказ
LAN-PIG-FC/OM2-1.0 FC/PC PVC 1 OM2 50/125 213 руб. Заказ
Пигтейл Lanmaster, FC/PC, OM2 50/125, 1м, металл хвостовик, цвет: оранжевый
Пигтейл Lanmaster LAN-PIG-FC/OM2-1.0
213 руб. Заказ под заказ
LAN-PIG-FC/OM2-2.0 FC/PC PVC 2 OM2 50/125 237 руб. Заказ
Пигтейл Lanmaster, FC/PC, OM2 50/125, 2м, металл хвостовик, цвет: оранжевый
Пигтейл Lanmaster LAN-PIG-FC/OM2-2.0
237 руб. Заказ под заказ
LAN-PIG-LC/OM2-1.0 LC/PC PVC 1 OM2 50/125 221 руб. Заказ
Пигтейл Lanmaster, LC/PC, OM2 50/125, 1м, серый хвостовик, цвет: оранжевый
Пигтейл Lanmaster LAN-PIG-LC/OM2-1.0
221 руб. Заказ под заказ
LAN-PIG-LC/OM2-1.5 LC/PC PVC 1.5 OM2 50/125 234 руб. Заказ
Пигтейл Lanmaster, LC/PC, OM2 50/125, 1,5м, серый хвостовик, цвет: оранжевый
Пигтейл Lanmaster LAN-PIG-LC/OM2-1.5
234 руб. Заказ под заказ
LAN-PIG-LC/OM2-2.0 LC/PC PVC 2 OM2 50/125 245 руб. Заказ
Пигтейл Lanmaster, LC/PC, OM2 50/125, 2м, серый хвостовик, цвет: оранжевый
Пигтейл Lanmaster LAN-PIG-LC/OM2-2.0
245 руб. Заказ под заказ
LAN-PIG-SC/OM2-1.0 SC/PC PVC 1 OM2 50/125 210 руб. Заказ
Пигтейл Lanmaster, SC/PC, OM2 50/125, 1м, бежевый хвостовик, цвет: оранжевый
Пигтейл Lanmaster LAN-PIG-SC/OM2-1.0
210 руб. Заказ под заказ
LAN-PIG-SC/OM2-1.5 SC/PC PVC 1.5 OM2 50/125 220 руб. Заказ
Пигтейл Lanmaster, SC/PC, OM2 50/125, 1,5м, бежевый хвостовик, цвет: оранжевый
Пигтейл Lanmaster LAN-PIG-SC/OM2-1.5
220 руб. Заказ под заказ
LAN-PIG-SC/OM2-2.0 SC/PC PVC 2 OM2 50/125 235 руб. Заказ
Пигтейл Lanmaster, SC/PC, OM2 50/125, 2м, бежевый хвостовик, цвет: оранжевый
Пигтейл Lanmaster LAN-PIG-SC/OM2-2.0
235 руб. Заказ под заказ
LAN-PIG-ST/OM2-1.0 ST/PC PVC 1 OM2 50/125 210 руб. Заказ
Пигтейл Lanmaster, ST/PC, OM2 50/125, 1м, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый
Пигтейл Lanmaster LAN-PIG-ST/OM2-1.0
210 руб. Заказ под заказ
LAN-PIG-ST/OM2-1.5 ST/PC PVC 1.5 OM2 50/125 220 руб. Заказ
Пигтейл Lanmaster, ST/PC, OM2 50/125, 1,5м, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый
Пигтейл Lanmaster LAN-PIG-ST/OM2-1.5
220 руб. Заказ под заказ
LAN-PIG-ST/OM2-2.0 ST/PC PVC 2 OM2 50/125 235 руб. Заказ
Пигтейл Lanmaster, ST/PC, OM2 50/125, 2м, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый
Пигтейл Lanmaster LAN-PIG-ST/OM2-2.0
235 руб. Заказ под заказ
LAN-PIG-FC/SA-1.0 FC/APC PVC 1 OS2 9/125 255 руб. Заказ
Пигтейл Lanmaster, FC/APC, OS2 9/125, 1м, металл хвостовик, цвет: жёлтый
Пигтейл Lanmaster LAN-PIG-FC/SA-1.0
255 руб. Заказ под заказ
LAN-PIG-FC/SA-1.5 FC/APC PVC 1.5 OS2 9/125 263 руб. Заказ
Пигтейл Lanmaster, FC/APC, OS2 9/125, 1,5м, металл хвостовик, цвет: жёлтый
Пигтейл Lanmaster LAN-PIG-FC/SA-1.5
263 руб. Заказ под заказ
LAN-PIG-FC/SA-2.0 FC/APC PVC 2 OS2 9/125 266 руб. Заказ
Пигтейл Lanmaster, FC/APC, OS2 9/125, 2м, металл хвостовик, цвет: жёлтый
Пигтейл Lanmaster LAN-PIG-FC/SA-2.0
266 руб. Заказ под заказ
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО