Айдистрибьют представляет: источники бесперебойного питания POWERCOM

ИБП POWERCOM VRT-6000
Компания Айдистрибьют пополнила портфель брендов тайваньским производителем источников бесперебойного питания POWERCOM.

Компания POWERCOM появилась на рынке систем защиты электроснабжения в 1987г. Сегодня это крупный тайваньский производитель источников бесперебойного питания и различных систем энергообеспечения. Кроме этого компания развивает солнечную энергетику, поставляя на рынок эффективные решения в этой области.
Источники бесперебойного питания POWERCOM служат как для защиты домашних компьютеров, так и для обеспечения бесперебойного питания сложных вычислительных и телекоммуникационных систем. В последнем случае как правило используются UPS POWERCOM с двойным преобразованием электроэнергии. Помимо этого компания выпускает стабилизаторы напряжения, которые обычно используются для обеспечения качественного электропитания домашней электроники.
ИБП Powercom комплектуются фирменным программным обеспечением, позволяющим «мягко» сворачивать работу операционных систем в условиях отключения электроэнергии. Данные системы поставляются на многие предприятия по всему миру уже много лет.
Продукция компании POWERCOM проходит строгий контроль качества. С 1996 года качество продукции обеспечивается сертификатом ISO9001, а с 2007г — сертификатом стандарта ISO14001. В России продукты компании сертифицированы по стандартам Ростеста и ЕАС.
Компания направляет немало усилий на исследования и разработки в области защиты и обеспечения электропитания. В настоящее время POWERCOM — один из мировых лидеров в этой области. Продукция компании имеет конкурентоспособную цену при обеспечении оптимального качества выпускаемых  изделий.
В компании занято более 2600 сотрудников. Подразделения фирмы действуют на Тайване, в России, Китае,  Германии и США. Площадь производственных помещений POWERCOM превышает 50 тыс. кв. м.

ИБП POWERCOM купить можно в каталоге АйДистрибьют. В частности мы предлагаем следующие модификации источников бесперебойного питания:

ИБП WOW
ИБП RAPTOR
ИБП IMPERIAL
ИБП SMART KING
ИБП KING PRO RM
ИБП PHANTOM
ИБП VRT
ИБП VANGUARD
ИБП SPIDER
ИБП MACAN
ИБП INFINITY

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО