ИБП Eaton

Источники бесперебойного питания Eaton

Уважаемые партнёры,
Портфель брендов АйДистрибьют пополнили источники бесперебойного питания Eaton.
Компания Eaton представляет на рынке комплексные решения для обеспечения надёжного и качественного электропитания, включая источники бесперебойного питания (ИБП), сетевые фильтры, модули распределения питания (PDU) и оборудование дистанционного мониторинга. Разрабатывая инновационные продукты и услуги, Eaton постоянно расширяет портфель решений для обеспечения качественного электропитания.
Все продукты Eaton являются результатом регулярных технологических инноваций и по праву могут называться «продукцией нового поколения»: их разработка осуществляется с использованием унифицированной технологической платформы, благодаря чему значительно упрощается процесс совершенствования и модернизации системы питания. В дизайне конкретных моделей источников бесперебойного питания Eaton, как производитель ИБП, учитывает особенности различных сфер применения и специфические требования, которые предъявляются рынком.
В 2011 году корпорация Eaton отпраздновала 100-летний юбилей. Наследие Eaton – это история инноваций и технологических достижений, которые позволили компании прочно занять позицию признанного лидера в сфере управления энергией – отрасли, ставящей перед современным миром непростые задачи.
Сегодня подразделения Eaton осуществляет поставки более чем в 150 стран мира. Культура компании, основанная на принципе «ответственного подхода к ведению бизнеса», остается несомненным приоритетом и является символом энергии завтрашнего дня.

Перейти в каталог АйДистрибьют по ИБП Eaton


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО