ИБП Eaton нового поколения – 5PX Gen2

Компания Eaton начинает выпуск линейно-интерактивного ИБП нового поколения. ИБП Eaton серии 5PX Gen2 гарантирует простоту эксплуатации и обслуживания. Источник бесперебойного питания является мощнейшим средством для удалённого наблюдения и объединения с ИТ-инфраструктурой. ИБП Eaton серии 5PX Gen2 защищает периферийное ИТ-оборудование в классе линейно-интерактивных ИБП с синусоидальным выходным сигналом высокого качества. Контролируйте и регулируйте сразу несколько ИБП Eaton с управляющим программным обеспечением Intelligent Power Manager. ИБП 5PX Gen2 имеет коэффициент мощности единица, это позволяет подключить на 11% больше активной нагрузки, чем предыдущие модели.

ЖК-дисплей с русскоязычным интерфейсом позволяет легко настраивать 5PX Gen2. При первом запуске ИБП включается мастер ввода в эксплуатацию. Удаленное управление и обновление прошивками ИБП Eaton доступно благодаря дополнительной карте сетевого управления Eaton Gigabit Network-M2 (входит в комплект в модификации Netpack). За счёт неё в Eaton защищены передаваемые данные с помощью двойных сертификатов кибербезопасности (UL 2900-1 и IEC 62443-4-2), а также включение в облако Cyber Secured Monitoring от Eaton.

У ИБП высокая энергоэффективность и сертификат по стандарту Energy Star 2.0. КПД в режиме работы от сети до 98%. В источнике бесперебойного питания итон серии 5PX Gen2 учтена возможность измерения энергопотребления в каждой отдельной группе розеток. Данные выводятся либо на дисплей, либо с помощью программного обеспечения Intelligent Power Manager на любое устройство. Нагрузка на 2 группы по сегментно позволяет управлять запуском подключенных устройств последовательно, вести удалённое отключение, а также осуществлять удалённую перезагрузку подключенного оборудования.

ИБП Eaton 5PX Gen2 выпускается мощностью: 3000 ВА / 2200 ВА / 1500 ВА / 1000 ВА в универсальном формате (стоечном и напольном). Модели серии 5PX Gen2 мощностью 3000 ВА и 2200 ВА доступны в формате 2U (для монтажа в стойку) или 3U (для напольного исполнения или стоек маленькой глубины). Для источников напольной установки и для ИБП в стойку направляющие и аксессуары входят в комплект всех моделей. Для повышения времени автономной работы в серии есть 3 внешних батарейных модуля (EBM).

Купить ИБП и другие аксессуары Eaton можно в каталоге АйДистрибьют.


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО