Китайская структурированная кабельная система BNH

Структурированная кабельная система (СКС) — это совокупность кабелей и коммутационного оборудования, отвечающая требованиям соответствующих нормативных документов. СКС сегодня — это физическая основа инфраструктуры здания, позволяющая свести в единую систему большое количество сетевых информационных сервисов.

Представляем медную структурированную кабельную систему BNH от китайской компании Beijing Network House, которая специализируется на выпуске продукции для построения медных и волоконно-оптических кабельных систем. СКС BNH представляет собой надёжное и доступное решение для большинства современных предприятий. Компания стремится удовлетворить стремительно растущий спрос предлагая доступный ассортимент товаров. Российским покупателям эта продукция известна как «СКС с драконом», так как красный дракон - покровитель китайской фирмы.

В наше время самыми экономически выгодными стандартами являются Fast Ethernet и Gigabit Ethernet. Они реализуются с помощью компонентов категории cat 5e, передающих данные на частотах до 100 МГц. В составе СКС BNH категории 5е обычно используются:

  • 4-х парный кабель медной витой пары U/UTP или F/UTP с оболочкой LSZH (для прокладки в помещениях с повышенной пожарной безопасностью)
  • наборные 19-ти дюймовые панели коммутации UTP на 24 порта (в качестве наборных элементов используются модули UTP keystone)
  • моноблочные коммутационные панели UTP и STP на 24 и 48 порта для установки в стойку 19 дюймов высотой 0,5, 1 и 2U
  • настенные панели с 12, 24 и 48 портами
  • патч-корды разноцветные U/UTP в оболочке LSZH длиной от 150 до 500 мм
  • вставки с модулями формата Keystone Jack RJ-45
  • розеточные модули 45х45 на 1 или 2 порта, на базе которых могут быть организованы пользовательские розетки.

Если по требованию проекта минимальная скорость передачи данных должна быть выше 1 Гбит/с, то применяется категория медного кабеля 6 и 6А. Частота категории 6 имеет предел в 250 МГц – в два с половиной раза больше, чем у 5е. Это позволяет работать более стабильно не только на скорости в 1 Гбит/с, но и 2,5 и 5 Гбит/с. За счёт конструкции кабеля категорий 6 и 6А достигнуто меньшее сопротивление на линии и обеспечена гарантированная работа приложений PoE и PoE+. Кроме того, категория 6 имеет лучшие показатели по сопротивлению и тепловыделению при использовании PoE++ в сравнении с категорией 5е.

СКС BNH одна из наиболее качественных и недорогих кабельных систем на российском рынке. При этом, как в премиальных СКС, на все компоненты, линии, каналы и работу приложений действует 25-летняя системная гарантия.

АйДистрибьют является эксклюзивным дистрибьютором китайской компании Beijing Network House на территории Российской Федерации, поэтому на складе всегда в наличии широкий ассортимент продукции. Купить кабель с драконом и компоненты СКС BNH вы можете на нашем сайте.


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО