Новый каталог Cabeus 2018

Новый каталог продукции Cabeus 2018

Компания Cabeus представила новый каталог продукции, в который вошли шкафы и стойки 19'', монтажный инструмент, разнообразные кабели и компоненты ВОЛС и СКС. В каталоге Cabeus 2018 всё это оборудование сгруппировано по трём основным разделам:

  • решения для медных СКС
  • решения для волоконно-оптических СКС
  • решения для кроссовых узлов

Скачать каталог Cabeus


Отдельно также выделен раздел «Сопутствующие компоненты».

Среди решений для медных СКС традиционно выделяется витая пара Cabeus, представленная как наиболее доступными вариантами для внутренней и внешней прокладки, так и специальными кабелями Cabeus (Industrial Ethernet и кабели для интерфейса RS-485/422). В этом же разделе можно найти патч-панели Cabeus, модули Keystone Jack, всевозможные розетки и их корпуса, патч-корды Cabeus, коннекторы и кроссовое оборудование. В отдельный подраздел выделены монтажные инструменты и тестеры.

Купить Cabeus можно в каталоге АйДистрибьют

В новом каталоге Cabeus решения для волоконно-оптических СКС разделены на четыре подраздела:

  • кабели волоконно-оптические (включая zip кабель Сabeus и бронированные кабели для внешней прокладки)
  • оптические кроссы (19'' стационарные и выдвижные, а также настенные)
  • оптические адаптеры (розетки)
  • шнуры оптические и пигтейлы

В последнем разделе, посвященном решениям для кроссовых узлов, собраны различные 19'' монтажные конструктивы и сопутствующее оборудование. Тут же представлены шкафы телекоммуникационные Cabeus в напольном и настенном исполнении. Любой шкаф Cabeus может быть дополнен полками 19'', вентиляторными модулями, 19'' органайзерами и блоками розеток. В отдельном подразделе можно найти все необходимые аксессуары (заглушки, щеточные кабельные вводы, шины заземления и пр.).

В разделе «Сопутствующие компоненты» представлены разнообразные расходные материалы, необходимые для монтажа СКС (стяжки, площадки, кабельные маркеры, изоляционная лента и т. п.).

Скачать каталог Cabeus 2018 можно с сайта АйДистрибьют. Здесь же вы можете купить или заказать продукцию данной торговой марки по доступным ценам.


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО