Обзор ИБП Eaton 5S

В новом видеообзоре на Youtube-канале АйДистрибьют мы расскажем об источниках бесперебойного питания Eaton серии 5S. Это линейно-интерактивные ИБП с функциями измерения электроэнергии с регулируемым выходным напряжением, что позволяет применять их в самых разных областях. ИБП Eaton серии 5S обеспечат идеальную защиту для рабочих станций, телефонной аппаратуры, сетевого оборудования и кассовых терминалов. Смотрите новый видеоролик или читайте традиционный обзор ИБП Eaton 5S на нашем сайте.

О бренде Eaton

Американская компания Eaton, созданная в 1911 году, сегодня является признанным лидером в разработке и производстве систем управления электрической, механической и гидравлической энергиями. Компания Eaton насчитывает около 100 000 сотрудников и продает продукцию клиентам более чем в 175 странах.

Эффективность и надёжность

ИБП Eaton 5S способны надёжно защитить электропитание подключённой аппаратуры даже в условиях нестабильной сети со значительными помехами. Установленный в этих устройствах автоматический регулятор напряжения (AVR) эффективно корректирует повышенное и пониженное напряжение. Это позволяет источнику лишний раз не переходить в режим питания нагрузки от батарей.

Дополнительно источник бесперебойного питания Eaton 5S обеспечивает защиту сетевого оборудования от скачков напряжения, возникающих в линиях телефонной связи или сетях Ethernet.

Устройство периодически тестирует батарею и заранее предупреждает о необходимости её замены. Заменить батарею очень легко, что позволяет продлевать время работы ИБП снова и снова.

Физические показатели

Бесперебойник Eaton 5S может устанавливаться как вертикально, так и горизонтально. Плоский формат позволяет размещать его даже в очень стиснутом пространстве.

Все модели серии 5S оборудованы USB-портом; он автоматически распознаётся популярными ОС (Windows/Mac OS/Linux).

5S также совместим с разработанным Eaton ПО управления электропитанием — UPS Companion.

Диапазон входного напряжения: 175-275 В. Диапазон частоты на входе — от 50 до 60 Гц с автовыбором. На выходе ИБП выдаёт номинальное напряжение в 230 В с частотой 50 либо 60 Гц.

Входные розетки — IEC320 C14. Выходные розетки — IEC320 C13, их количество зависит от модели. Часть розеток имеет резервное питание, часть — только защиту от скачков напряжения.

В серии есть модели номинальной мощностью в 550, 700, 1000 и 1500 вольт-ампер.

Рабочая температура — от 0 до 40 градусов Цельсия. Уровень шума не превышает 40 дБ.

АйДистрибьют рекомендует

Мы рекомендуем вам использовать для защиты своих электроустройств ИБП Eaton серии 5S, потому что, благодаря своей универсальности, они способны обеспечить эффективную защиту электросети для оборудования разных типов и назначений.

Купить ИБП Eaton 5S можно на нашем сайте, перейдя в каталог АйДистрибьют для выбора подходящей модели. Спасибо за прочтение, и пусть ваше оборудование никогда не отключается от электропитания!


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО