• Загрузка цен
  • Цены указаны за 1 шт с учётом НДС 20%

Доставка в

  • ПроизводительBNH
  • ПродуктПроходной адаптер оптический
  • Тип оптических портовFC (SM)
  • Duplex/Simplex/QuardSimplex
  • ЦветКрасный

Описание BNH B600.1-FC-SM-S

Волоконно-оптический проходной адаптер BNH B600.1-FC-SM-S. Используется для соединения двух оптических шнуров оконцованных одномодовыми FC (SM), simplex коннекторами. Устанавливается в кроссовых распределительных устройствах измерительном, активном оборудовании. Пластиковые заглушки защищают оптический адаптер от пыли.

С этим товаром приобретают

Фото Наименование и артикул Розница Опт Дилер Количество
Пигтейл BNH, FC/UPC (SM), OS2 9/125, Tight Buffer, PVC, 1м, металл хвостовик, цвет: жёлтый Предоконцованные волокна (pigtail) BNH, FC/UPC (SM), OS2 9/125, Tight Buffer, PVC, 1м, металл хвостовик, цвет: жёлтый
B650.1-FC-9-1
50 руб.
186.83 руб.
50 руб.
186.83 руб.
50 руб.
186.83 руб.
В корзину
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО