Производитель Hyperline
Тип оптических портов SC (MM)
Duplex/Simplex/Quard Simplex

Описание Hyperline SC-SC-MM

Проходной адаптер SC-SC-MM Hyperline для многомодового кабеля, полировка PС.
Оптические адаптеры представляют собой два механических фиксатора, в которые производится монтаж оптических соединителей.
Используются в оптических кроссах и патч-панелях в качестве адаптера (розетки).
Материал : Корпус - пластик. Центрирующая втулка - фосфор-бронза.
Цвет корпуса - бежевый.
Технические характеристики:
Вносимые потери: 0.3 дБ
Температура хранения: -40°C - +80°C
Рабочая температура: -20°C - +70°C
Максимально допустимая влажность: 95%

С этим товаром приобретают

Фото Наименование и артикул Розница Опт Дилер Количество

Коммутационные панели медные

Комм. патч-панель Cabeus, 19", 1HU, портов: 24хRJ45, кат. 5е, экр., цвет: чёрный, (PL-24-Cat.5e-SH-Krone) Комм. патч-панель Cabeus, 19", 1HU, портов: 24хRJ45, кат. 5е, экр., цвет: чёрный, (PL-24-Cat.5e-SH-Krone)
PL-24-Cat.5e-SH-Krone
2 620 руб. 2 550 руб. 2 380 руб.
В корзину

Предоконцованные волокна

Пигтейл Cabeus, SC, OM3 50/125, 1,5м, бежевый хвостовик, цвет: бирюзовый Пигтейл Cabeus, SC, OM3 50/125, 1,5м, бежевый хвостовик, цвет: бирюзовый
PT-SC-50
66.25 руб. 66.25 руб. 66.25 руб.
В корзину

Прочие аксессуары

Комплект крепежа Cabeus, 19" Комплект крепежа Cabeus, 19"
SH-J014
7.12 руб. 7.12 руб. 7.12 руб.
В корзину

Коммутационные шнуры оптические

Комм. шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/SC, OM3 50/125, LSZH, 1м, Ø 3мм, серый хвостовик, цвет: синий Комм. шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/SC, OM3 50/125, LSZH, 1м, Ø 3мм, серый хвостовик, цвет: синий
FOP-50-LC-SC-1m
263 руб. 263 руб. 263 руб.
В корзину

Блоки силовых розеток (неуправляемые PDU)

Блок силовых розеток Cabeus, Shuko х 8, вход IEC 320 C14, шнур 2 м, 50х490х50 мм (ВхШхГ), 10А, для шкафов, выключатель, чёрный Блок силовых розеток Cabeus, Shuko х 8, вход IEC 320 C14, шнур 2 м, 50х490х50 мм (ВхШхГ), 10А, для шкафов, выключатель, чёрный
PDU-8P-2IEC
1 429 руб. 1 429 руб. 1 429 руб.
В корзину
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 17:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО