Подбор параметров
Розница
От
До
87.61
308.46
529.31
750.15
971.00
Наличие
Производитель
Тип оптических портов
Оболочка
Длина, м
От
До
1.0
4.5
8.0
11.5
15.0
Тип волокон
Конструкция

Предоконцованные волокна Cabeus (Кабеус)

Cabeus

Cabeus

Cabeus производит полный спектр продукции, предназначенной для развертывания структурированных кабельных систем (СКС). В первую очередь это кабель витая пара и волоконно-оптический кабель, коммутационные панели, кроссы, шкафы 19'' и стойки 19'' (в том числе настенные шкафы 19''), а также кабельные органайзеры и инструменты для монтажа. Данная продукция находит широкое применение в больших и малых офисах и центрах обработки данных. Все выпускаемые изделия совместимы с системами других производителей и отвечают строгим мировым стандартам качества.
Артикул производителя Тип оптических портов Оболочка Длина, м Тип волокон Цена Склад Купить
PT-FC/APC-9-1,5m FC/APC (PT) LSZH 1.5 OM3/OM4 95.67 руб. Купить
Пигтейл Cabeus, FC/APC (PT), OM3/OM4, 1,5м, зелёный хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) Cabeus PT-FC/APC-9-1,5m
95.67 руб. В корзину в наличии
PT-FC-9 FC LSZH 1.5 OM3/OM4 90.62 руб. Купить
Пигтейл Cabeus, FC, OM3/OM4, 1,5м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) Cabeus PT-FC-9
90.62 руб. В корзину в наличии
PT-LC-50 LC LSZH 1.5 OM3 50/125 96.66 руб. Купить
Пигтейл Cabeus, LC, OM3 50/125, 1,5м, бежевый хвостовик, цвет: бирюзовый
Предоконцованные волокна (pigtail) Cabeus PT-LC-50
96.66 руб. В корзину в наличии
PT-LC-9 LC LSZH 1.5 OS2 9/125 87.61 руб. Купить
Пигтейл Cabeus, LC, OS2 9/125, 1,5м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) Cabeus PT-LC-9
87.61 руб. В корзину в наличии
PT-SC-50 SC LSZH 1.5 OM3 50/125 96.66 руб. Купить
Пигтейл Cabeus, SC, OM3 50/125, 1,5м, бежевый хвостовик, цвет: бирюзовый
Предоконцованные волокна (pigtail) Cabeus PT-SC-50
96.66 руб. В корзину в наличии
PT-SC-62.5 SC LSZH 1.5 OM2/OM3/OM4 96.66 руб. Купить
Пигтейл Cabeus, SC, OM2/OM3/OM4, 1,5м, бежевый хвостовик, цвет: оранжевый
Предоконцованные волокна (pigtail) Cabeus PT-SC-62.5
96.66 руб. В корзину в наличии
PT-SC-9 SC LSZH 1.5 Single mode 87.61 руб. Купить
Пигтейл Cabeus, SC, Single mode, 1,5м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) Cabeus PT-SC-9
87.61 руб. В корзину в наличии
PT-ST-50 ST LSZH 1.5 OM3 50/125 106.73 руб. Купить
Пигтейл Cabeus, ST, OM3 50/125, 1,5м, чёрный хвостовик, цвет: бирюзовый
Предоконцованные волокна (pigtail) Cabeus PT-ST-50
106.73 руб. В корзину в наличии
PT-ST-62.5 ST LSZH 1.5 OM2/OM3/OM4 106.73 руб. Купить
Пигтейл Cabeus, ST, OM2/OM3/OM4, 1,5м, чёрный хвостовик, цвет: бирюзовый
Предоконцованные волокна (pigtail) Cabeus PT-ST-62.5
106.73 руб. В корзину в наличии
PT-ST-9 ST LSZH 1.5 OM3/OM4 95.67 руб. Купить
Пигтейл Cabeus, ST, OM3/OM4, 1,5м, серый хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) Cabeus PT-ST-9
95.67 руб. В корзину в наличии
PT-FC-50 FC LSZH 1.5 OM3 50/125 102.70 руб. Купить
Пигтейл Cabeus, FC, OM3 50/125, 1,5м, чёрный хвостовик, цвет: бирюзовый
Предоконцованные волокна (pigtail) Cabeus PT-FC-50
102.70 руб. В корзину в наличии
PT-FC-62.5 FC LSZH 1.5 OM2/OM3/OM4 102.70 руб. Купить
Пигтейл Cabeus, FC, OM2/OM3/OM4, 1,5м, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый
Предоконцованные волокна (pigtail) Cabeus PT-FC-62.5
102.70 руб. В корзину в наличии
PT-LC-62.5 LC LSZH 1.5 OM2/OM3/OM4 96.66 руб. Купить
Пигтейл Cabeus, LC, OM2/OM3/OM4, 1,5м, белый хвостовик, цвет: оранжевый
Предоконцованные волокна (pigtail) Cabeus PT-LC-62.5
96.66 руб. В корзину в наличии
PT-FC/APC-9-2m FC/APC (PT) LSZH 2 OM3/OM4 145 руб. Заказ
Пигтейл Cabeus, FC/APC (PT), OM3/OM4, 2м, зелёный хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) Cabeus PT-FC/APC-9-2m
145 руб. Заказ под заказ
PT-FC/APC-9-3m FC/APC (PT) LSZH 3 OM3/OM4 151.04 руб. Заказ
Пигтейл Cabeus, FC/APC (PT), OM3/OM4, 3м, зелёный хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) Cabeus PT-FC/APC-9-3m
151.04 руб. Заказ под заказ
PT-FC/APC-9-10m FC/APC (PT) LSZH 10 OM3/OM4 191.31 руб. Заказ
Пигтейл Cabeus, FC/APC (PT), OM3/OM4, 10м, зелёный хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) Cabeus PT-FC/APC-9-10m
191.31 руб. Заказ под заказ
PT-FC/APC-9-15m FC/APC (PT) LSZH 15 OM3/OM4 220 руб. Заказ
Пигтейл Cabeus, FC/APC (PT), OM3/OM4, 15м, зелёный хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) Cabeus PT-FC/APC-9-15m
220 руб. Заказ под заказ
PT-LC/APC-9-1,5m LC/APC (PT) LSZH 1.5 OM3/OM4 89.62 руб. Купить
Пигтейл Cabeus, LC/APC (PT), OM3/OM4, 1,5м, зелёный хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) Cabeus PT-LC/APC-9-1,5m
89.62 руб. В корзину в наличии
PT-LC/APC-9-2m LC/APC (PT) LSZH 2 OM3/OM4 145 руб. Заказ
Пигтейл Cabeus, LC/APC (PT), OM3/OM4, 2м, зелёный хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) Cabeus PT-LC/APC-9-2m
145 руб. Заказ под заказ
PT-LC/APC-9-3m LC/APC (PT) LSZH 3 OM3/OM4 151.04 руб. Заказ
Пигтейл Cabeus, LC/APC (PT), OM3/OM4, 3м, зелёный хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) Cabeus PT-LC/APC-9-3m
151.04 руб. Заказ под заказ
PT-LC/APC-9-10m LC/APC (PT) LSZH 10 OM3/OM4 191.31 руб. Заказ
Пигтейл Cabeus, LC/APC (PT), OM3/OM4, 10м, зелёный хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) Cabeus PT-LC/APC-9-10m
191.31 руб. Заказ под заказ
PT-LC/APC-9-15m LC/APC (PT) LSZH 15 OM3/OM4 220 руб. Заказ
Пигтейл Cabeus, LC/APC (PT), OM3/OM4, 15м, зелёный хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) Cabeus PT-LC/APC-9-15m
220 руб. Заказ под заказ
PT-SC/APC-9-1,5m SC/APC (PT) LSZH 1.5 OS2 9/125 90.62 руб. Купить
Пигтейл Cabeus, SC/APC (PT), OS2 9/125, 1,5м, зелёный хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) Cabeus PT-SC/APC-9-1,5m
90.62 руб. В корзину в наличии
PT-SC/APC-9-2m SC/APC (PT) LSZH 2 OM3/OM4 145 руб. Заказ
Пигтейл Cabeus, SC/APC (PT), OM3/OM4, 2м, зелёный хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) Cabeus PT-SC/APC-9-2m
145 руб. Заказ под заказ
PT-SC/APC-9-3m SC/APC (PT) LSZH 3 OM3/OM4 151.04 руб. Заказ
Пигтейл Cabeus, SC/APC (PT), OM3/OM4, 3м, зелёный хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) Cabeus PT-SC/APC-9-3m
151.04 руб. Заказ под заказ
PT-SC/APC-9-10m SC/APC (PT) LSZH 10 OM3/OM4 191.31 руб. Заказ
Пигтейл Cabeus, SC/APC (PT), OM3/OM4, 10м, зелёный хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) Cabeus PT-SC/APC-9-10m
191.31 руб. Заказ под заказ
PT-SC/APC-9-15m SC/APC (PT) LSZH 15 OM3/OM4 220 руб. Заказ
Пигтейл Cabeus, SC/APC (PT), OM3/OM4, 15м, зелёный хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) Cabeus PT-SC/APC-9-15m
220 руб. Заказ под заказ
PT-FC-50-OM4 FC/UPC LSZH 1.5 OM4 50/125 130.90 руб. Купить
Пигтейл Cabeus, FC/UPC, OM4 50/125, 1,5м, чёрный хвостовик, цвет: розовый
Предоконцованные волокна (pigtail) Cabeus PT-FC-50-OM4
130.90 руб. В корзину в наличии
PT-LC-50-OM4 LC/UPC LSZH 1.5 OM4 50/125 127.88 руб. Купить
Пигтейл Cabeus, LC/UPC, OM4 50/125, 1,5м, серый хвостовик, цвет: розовый
Предоконцованные волокна (pigtail) Cabeus PT-LC-50-OM4
127.88 руб. В корзину в наличии
PT-SC-50-OM4 SC/UPC LSZH 1.5 OM4 50/125 127.88 руб. Купить
Пигтейл Cabeus, SC/UPC, OM4 50/125, 1,5м, серый хвостовик, цвет: розовый
Предоконцованные волокна (pigtail) Cabeus PT-SC-50-OM4
127.88 руб. В корзину в наличии
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

22 февраля с 8:00-17:00, 23-25 февраля выходные дни

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО